产品分类
邮箱:sales@hiphotonics.com
地址:中国广东省深圳市坪山
新区研扬科技园1栋
 
产品中心 > 保偏/大功率系列 > 保偏器件系列
Polarization Maintaining Tap Isolator-1310nm-1550nm
Polarization Maintaining Filter Coupler Module
Polarization Maintaining Fiber Patchcord
Polarization Beam Combiner Splitter
PMFS 1315 1x2&2x2
In-line Polarizer 1310nm 1480nm 1550nm
Multimode Polarization Insensitive Isolator
1625nm-Isolator
1064nm-Isolator
1032nm-Isolator
 
关于恒宏
公司简介企业文化资质荣誉
产品中心
连接系列FTTx系列耦合/分路系列分解/复用系列光开关/衰减器/环行器系列保偏/大功率系列
新闻中心
公司动态行业动态展会动态
解决方案
人才中心
联系我们
CopyRight © 2014 深圳市恒宏光电子科技有限公司 版权所有